Ирина Морозли

Как сделать так чтоб волосы были длиннее. Длинна волос 31 см

Анна Ковалькова

Масок для роста волос очень много, но они не всегда действуют.. . важнее правильно и разнообразно питаться, пить витамины, вести активный образ жизни! Из масок делать лучше сначала разогревающую кожу, например с горчицей или перцовкой, миут 30 походить- только жжение начнет стихать можно нанести какое нибудь масло или смешать - репейное, касторовое, оливковое! Ходить 2-3 часа. Только потом смывать лучше. мне не нравится тем, что через несколько часов волосы становятся жирными. Можно покупать витамины в ампулах В12 или никотиновую кислоту и добавлять в свой шампунь во время мытья. И обязательно немножко подстригать кончики раз в 3 месяца, от этого они короце не станут, а наоборот будут быстрее рости и лучше выглядеть!

Александр Гордеев

Эмммм, подождать?

Арчибальд Ледов

На корни наносить перец стручковый, а на остальную репейное масло, пакет сверху полотенце и на два часа!

pe
petrovalv

никотиновая кислота в ампулах.. 5 см в месяц