Екатерина Петрова

Что надо сделать чтобы у меня были длинные волосы? как вырастить?

Е....

Делай маски для волос, помогает

Роман Комаровский

компресик зделай из фикалий куриных)) каждый день по 1 разу)) и так целый месяц)

Алина Тихомирова

Ухаживать за ними)

Айгерим

Есть маски для волос ускоряющие рост волос (Усиливают приток крови к волосяным фолликулам)
Настойка стручкового перца (Можно купить в аптеке) Втирать в кожу головы 1 раз в неделю
Маска из горчицы
Горчичный порошок - 1 ст. ложка
яичный желток -1 шт
Масло репейное - 2 ст. ложки
кефир - 2 ст. ложки
Все перемешать и нанести на корни волос. укутать голову в полотенце, держать маску 30-60 минут. (Будет немного печь)
Применять 1 раз в неделю