Александр

Как сделать волосы длиннее и гуще?

У меня короткие и жидкие волосы, уже не знаю что с ними делать. .
Посоветуйте пожалуйста...

Елена Смирнова

шаумаааа 😄 (это не реклама)

Горшков Александр

Мой голову лопухом, корни или листья.

Ольга Бурденкова

если пользуйтесь часто плойкой, утюжками или феном, попробуйте ограничить их использование т. к. очень травмируют волосы. либо пользуйтесь термозащитными средствами.
когда покупаете шампунь, смотрите чтобы в составе не было лаурил сульфата.
пользуйтесь маслами, делайте разные маски. например горчичную, сама не делала но её очень многие хвалят, оживляет волосяные фолликулы, со временем приобретёте желанную гриву.