Георгий Тараканов

Как сделать что бы волосы были гуще и длиннее что для этого надо делать?

У меня волосы жидкие мама покупала мне хну, но она мне помогла.

Мне 10 лет

Андрей Пестряков

Шампунь для объема волос

Настя

Смешивай различные масла (кокосовое, репейное, оливковое и др) и наноси на волосы на пару часиков, укутывай в банную щапочку и полотенце.
Правда волосы после такой маски нужно промывать хорошенько пару-тройку раз, но зато волосы меньше выпадают, а те, что растут, становятся более крепкими. Да и вообще внешний вид волос преображается.

Юр
Юрий

применять маски их сейчас много

Анна Самадова

касторовое масло

Наталья Бахвалова

- улучшать кровообращение: массаж ЕЖЕДНЕВНО, лучше с лосьончиками соответствующими, можно с эфирными маслами - главное не перебощить, маски греющие.
- питание: овсянка, фруктики + витамины
- масочки питательные: и домашние и готовые
- защита волос: средства для колнчиков, ламинирование, спреи для увлажнения.

Юрий Якушев

купи в аптеке репейное масло с красным перцем. красный перец стимулирует рост волос, а репейное масло помогает улучшить их структуру.

Сергей Зайцев

снова хну, раз помогла.

Алексей Кокшаров

Хна бесцветная на корни волос плюс 3 капли розмарина масла эфирное. кашицу на корни на пол часа под колпак раз в неделю. и витамины перфектил внутрь

Malina Ilyinskaya

ламинирование сделать)

Дима Голубев

Масло с жиром королевской кобры Zait Hiya