Олеся Тимофеева

Что надо делать, чтоб волосы на голове не выпадовали, были гуще?

Василий

перестать их насиловать (красить, сушить часто феном, часто мыть, делать химии, начесывать и т. д.) . Мне 33 года я ни разу не красила волосы. Волосы густые, шелковые. Единственный раз когда переехали из одного города в другой стали выпадать. Врач сказал изменение климата повлияло. Назначил супрастин, витамины А, Е и 10 дней вечерком втирать в корни НАСТОЙКУ СТРУЧКОВОГО ПЕРЦА, Помогло.

Лёня Мариев

2. Маска при сильном выпадении волос

Итак:
1 ложка касторового масла
1 ложка сока лука (только обязательно сока, а не кашицы, иначе волосы действительно будут попахивать)
1 ложка настойки календулы
1 ложка настойки стручкового перца
1 ложка меда
1 ложка коньяка
1 желток

Размер ложки зависит от густоты волос на голове. Можно по чайной, я делаю по столовой.
Наносится на голову, одевается шапочка и часик можно спокойно заниматься домашними делами.

Смирнова Вероника

вообще-то волосы должны выпадать, они ж меняются.

Лариса Хохлова

•МАСКА ДЛЯ ВОЛОС С ЖЕЛАТИНОМ
....

Если нужно быстро отрастить волосы и придать невероятный объем и блеск, то это ваш рецепт!
Так как желатин содержит много протеина, необходимого для «строительства» волоса и ногтевых пластин.

1 столовая ложка желатина
3 столовые ложки горячей воды
1 чайная ложка шампуня

Желатин развести теплой водой, хорошенько перемешать, чтобы не было комков, дать постоять. Когда желатин разбухнет, перемешать с шампунем. Нанести на волосы, покрыть полиэтиленом. Держать 20-30 минут.

Андрей Лакомов

Скорее всего причины внутри. Сходите к эндокринологу и проверьте свой организм.