Анна Тихомирова

после бритья головы волосы становятся гуще?

Ibo

нет.. . потому что луковиц больше от этого не станет! но они будут расти более здоровыми и красивыми (если вы конечно их сразу же не испортите)...

Марина Слесарева

Да, так как бритье стимулирует рост так называемых "спящих" луковиц.

Максим

Станут жёсче но не гуще.... Чтобы гуще стали надо натирать солью голову, маслом репейника....