Виктория Князева

Если волосы часто брить, будут ли они от этого гуще?

Алексей

Конечно! Все, кто хоть раз побрил ноги - могут свитерок из собственной шерсти связать 🙂

Da
Daimond

Нет.
Многие думают, что будут, но это всего лишь распространенное заблуждение.

Варвара Павленко

Они просто становятся грубее!)

Алекс

нет, нет и еще раз нет .

Рустам

гуще -не станут, а вот толще - запросто, за счет этого и эффект густоты

Владимир Шабаров

Они будут как самозащита от частого бриться быстрее расти. А вот гуще не будут: густота волос это строго генетика.