Алексей Костяев

Надо брить ребенка в годик? Гуще становятся волосы?

Ольга

В годик ребёнка нужно не брить, а стричь - это примета такая. А бритье на густоту и рост волос никак не влияет, ни у взрослых, ни у детей, это заблуждение.

Сергей Пируев

Точно не знаю. Но все бреют. И вы побрейте не помешает.

Олег Талала

нет все это бабушкины сказки какой есть волос такой он и будет я своих дочек не стригла и у обоих нормальные волосы

Андрей Щипилов

у мну гуще стале и чуть потемнее молока но жил я в деревне в заонежье, мне страшно что то советовать вам, незная откуда вы)

Мария Кальдина

Бред собачий и стресс страшный для ребенка, если увидит себя в зеркале. У меня такое в детстве было. А теперь- полулысая хожу. Детей своих не брила- волос у них столько, что завидую.

Иван Волокитин

что природой дано то и будет

Саня Яшин

сколько людей, столько и мнений! ну вообще все наши бабушки стригли и брили детей своих, и мамы наши брили и стригли. у меня дядя своего сына когда годик был брил его, говорят этот волос который у них до года растет это волос "новорожденный" и его нужно состригать или брить, потому что он мешает расти новому волосу!

Ев
Евгений

нет, гуще не становятся, 2 детей-не брила, будет густым волос или нет, это наследственный фактор.