Arkadii Troshec

Что делать если очень сильно лезут волосы? Посоветуйте чем пополоскать голову чтоб волосы стали гуще.

Га
Галина

Аленка, попейте серу, в таблетках продается, выпадение волос -это сигнал о неполадках в организме. Сера укрепит и волосы и ногти. Мойте дегтярным мылом или мылом с сульсеной. Сушите только прохладным воздухом, маски делайте регулярно. Да, еще витамин Е обязательно

Михаил Важдалов

маску из репейного масло с перцем раз в неделю. в аптеке.

Igor Sirbu

Намажте кожу головы облепиховым маслом, спасает от облысения многих .

Алена

На почту ссылку послала, читай, выбирай. От себя порекомендую маску с ржаным хлебом. Покупаю самый дешевый кирпич. Отрезаю квадратик, срезаю корки и нарезаю квадратиками по сантиметру. В глубокой чашке заливаем кипятком выше хлеба на сантиметр и накрываем крышкой. Настаиваем 30-40 минут. Перетираем хорошенько все в однородную гущу и втираем к кожу головы ну и по отросшим волосам распределяем. пакет на голову и шапку или полотенце. Тоже минимум на пол часа. Далее хорошенько прополаскиваем, дольше чем обычно. По желанию помыть шампунем, я не мыла. Если хлеб недостаточно настоялся или плохо перетерт, то могут остаться крошки на волосах, поэтому некоторые промывают дополнительно шампунем.

Надежда Тараненко

блин. почему не сказали главного-ДЕРМАТОЛОГА ИЛИ ТРИХОЛОГА ПОСЕТИТЬ НАДО! Зачем всякую малаховскую йюхню писать

Олеська Тихонравова

можете в аптеке купить луковый шампунь 911 перцовый или с репейным маслом, оба пробовала и оба хороши. У меня волосы отросли уже сантиметров на 8-10 за 3 месяца при том что сейчас не лезут как раньше. Ну и более здоровыми стали

Айдай

От выпадения волос хорошее средство Master Hair Magic Glance, целый комплекс, который еще и восстанавливает волосы.