Юлия Дунаева

Почему слева на голове волосы гуще чем справа?

Игорь Седенков

одно полушарие мозга развито сильнее

Pa
Pavel

Слева болше шампуни тратишь! А справа нет.!))

Алена Иващенко

Ты сделай пробор прямо и будет одинаково )

Лилия Павлова

потомучто если спать на правой части головы то соответственнои на левой будет гуще чем на правой понятнооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооолооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооошшшшшшшккктикл6дьгклтиомнекаыпоренголщпаеыпмиркепьнгобщлронгрпкеавапролджшщлдшгрппимапритобджлопонгрпмавсмриолщгонрекпауппппппппппппппппппппппппппппппппппппппдлокцващшпинкруцыпшгнйщшроцукглне6щц8ш6г4овсгрыпгкашоыфтчвпсмыодаы6урйтыцфьлшопвнеанпковыуциларпкнегаокшп7ге67корконрпгналгмпорапгораормсарпеавкнпмасрпиаврьаспасреаорсмпраспрангпрарпваеавпврпавпрарппаорпалгнарепврпваправпрарпапропарвневыеанвневепавопвпвпваврпаневакевтрпмсспсрпьвеунеквоврпвпрварвпаувкеавеаврмпоримтимтмтьрмтмпроаргоаронеарпвпрпьрпмьпорптимоьмрпьиропапммьсоаретпмопьтнаьмнм тьпнор мнпьр ибьтпнтапрм мбоиьмпнеьтбмиорпнпьпти ормбьипьтабмрит лрбгпбтьимритлоипбтмитьолри орим ьтьлоирпьтмритотриотбюиморотритрит и цкец5ненг678рнш9

Диана

практически у всех так-это нормально!!!

Мария

Юлия, не у всех!!!

Джамшед Носиров

Думаю, это особенности физиологии. У меня на правой стороне гуще, хоть клок выдирай) Пробор у меня прямой