Кристина Гудинова

Жидкие волосы. ак справиться с проблемой жидких волос и сделать их гуще?

Наталия Воробьева

gjxnb ybrfr yj gjghj,eq hfpyst vfcrb lkz hjcnf djkjc

Юрбас

делайте маску из бесцветной хны. Волосы становятся объемней, а со временем и гуще

Мерим Сыдыгалиева

Волос на голове ровно столько сколько у тебя луковиц на голове.
Так что гуще не станут.

Ел
Елышева

При всех проблемах с волосами всем советую Дарсонваль! Купите - не пожалеете.

Антон Крутов

Гуще можно сделать только укладкой с лаком или муссом. Наносишь на корни и высушиваешь феном головой вниз.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

нарастить))) слушайте, а что сделаете -ничего, просто нужно подобрать цвет волос подходящий по типажу, например мелирование можно сделать любое не обязательно светлое, и т. д..

Ильдарик Гумаров

Ринфолтил Эспрессо попробуйте. У меня от него волосы гуще стали. Он на натуральной основе, помогает от выпадения волос, стимулирует их рост и укрепляет, он слегка толще становятся.