Максим Журавков

Как сделать такую укладку на длинные волосы?

мне нужны небольшие локоны, вроде таких, аккуратно и красиво уложеных. Мне эта прическа очень идет, но похоже, что сюда всю бутылку лака надо вылить, чтоб она держалась. И как сделать сами локоны именно такими?

Пожалуйста не пишите просто: фен, расческа, плойка. Я знаю названия этих предметов. Мне нужно, чтобы как можно подробнее объяснили как делать, потому что, я даже не знаю с чего начать. У меня локоны получаются не такими мягкими и естественными.

Юлия Маноилова

на фото не вижу локонов как таковых, а такую укладу можно сделать накрутив волосы на очень крупные бигуди (диаметром примерно 10 см) , либо на брашинг (круглая щетка) такого же диаметра.
выполнение укладки:
моем голову, наносим пенку или мусс, если используем бигуди, накручиваем на влажные волосы, затем сушим, снимаем бигуди, если используем брашинг - одновременно сушим и укладываем волосы, накручивая их на щетку, затем придаем форму укладке, фиксируем лаком.