Кристина

Как придать объем волос у корней? Какую быстрыю укладку можно сделать на волосы средней длины?

Artem

сделай уложку

Илья Зернов

1. Можно сходить к парикмахеру и попросить, чтоб она спец. простригла тебе волосы (поднимается каждая прядь и простригается под низом в 2-3 длинны - не знаю, как это правильно называется)
2. Сделать стрижку "ступеньками"
3. У Тафта есть замечательные средства - особенно пенка для волос. Называется "Тафт сила объёма" (или любая другая пенка с пуш-ап эффектом) . Наносите пенку на влажные волосы и просушиваете, опустив голову вниз.
4. Самый банальный начёс у корней, но это вредно для волос.
5. Сушите волосы при помощи специальной круглой щётки.
6. Можно сделать долговременную укладку. Эту процедуру сейчас предоставляют во многих салонах.