Игорь Игорь

когда длинные волосы, они всегда у всех так выпадают?

Елена Кислинская

у меня когда длинные были, мне казалось, что они чересчур сильно выпадают!

Диана С

а как еще

Алексей

у кого как!

Наська Ловчикова

выпадают в день 500 шт, это нормально. выпадают мёртвые волосы, вместо них вырастают новые, это же хорошо 🙂 или просто за ними нужно ухаживать

Gx
Gxac

так выпадают это как???? у меня тоже волосы не короткие и тоже кажется что их как бы много лезет, но просто это так кажется... не парьтесь... до 100 штук в день это норма...