Татьяна

Помогите!! ! Выпадают волосы, очень сильно ((( Волосы не растут ((( Хочу длинные и густые волосы!!!

Михаил Gienko

нервы надо лечить

Анна Расулова

попробуйте маски из яичного белка мне помагло
ещё можно попробовать подстричся коротко . пока стрижка короткая она загустеет а волосы за год до пояса вырастут !!!

Ан
Анна

Значит, идете в аптеку, и покупаете НИКОТИНОВУЮ КИСЛОТУ 1% ,стоит она около 30 - 50 рублей, так что не жлобтесь на покупку, и каждый вечер втирайте на сухие волосы по 1-2 ампулы (зависит от густоты волос) в корни. Правда, если есть на голове укладочные средства - надо их сначала смыть
Так на протяжении месяца, потом перерыв на месяц и по новой.
Волосы не жирнит (никотинка как водичка) , наоборот, даже обьем немного придает.

За счет того, что она расширяет сосуды, улучшает кровообращение, волосы очень хорошо растут, перестают выпадать.

Осторожно, чтоб она не попала на кожу лица, - может ненадолго покраснеть, но в течении минут 40 все сойдет. Внимание: нельзя принимать при высоком артериальном давлении!

Лейсан Хайруллина

маски разные! мне помогла сыроватка на основе репейного масла! можна сделать маски с меда, яичного белка и купленые!

Жека

нужно сделать настойку из воды и крапивы. у подруги был похожий случай, надо 1 литр воды на 300 гр крапивы. воду вскипятить и только потом смешать с крапивой. и когда настойка остынет намочить ей волосы

В*
Виктория ***

Не занимайтесь самолеченеим, а идите к эндокринологу.