Данчик Макарова

очень хочу длинные и густые волосы

Длинна моих волос от корня 50 - 52 см, очень хочу волосы по пояс*
и ещо волосы выпадают, они очень слабые. .
как мне их отростить?

Дмитрий Кузнецов

Попробуй мыть волосы с настоем из крапивы и корня лопуха, помагает, волосы точно будут густыми, сильными. меньше путаться будут и волосы почти не выпадают, ещё попробуй делать желтковую маску на волосы, они будут во первых шелковистые во вторых длиннее

Александр Андреев

По поводу длины скажу одно-делай маски, желательно из народных средств, а не покупные. Сначала может показаться, что результата нет, но нужна систематичность. Пей витамины. Не пользуйся всякими фенами, утюжками и прочим. Если волосы крашенные, то старайся красить их не чаще 1 раза в 3 месяца. (для этого желательно подобрать цвет близкий к натуральному) А вот по поводу густоты-это уже генетика. Вряд ли кроме правильной стрижки и укладки тут можно что-то изменить. По крайней мере, мне не удалось.

Ир
Ира

Скорее всего причины внутри. Сходите к эндокринологу и терапевту и сдайте анализы.

Анастасия Ковалева

Попробуйте ампулы Ринфолтил Эспрессо. Останавливают выпадение и усиливают рост волос.

Kuzj

Усьмой пользуйся, масло усьмы в инете закажи