Наталия Кудинова

очень хочу густые волосы.... что делать?

Sanya

Выдирать их не надо! И посмотри маски в инете

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

побрейся несколько раз налысо, начнут рост гуще.

Seydgy Петрикеев

репейный шампунь+бальзам из той же серии +пару раз в неделю маски так же репейные, мне помогло) )

Дина Никулина

маска из майонеза, маска из кефира ( раз в неделю ) инвче будет жирный волос и репейное масло в корни и на кончики

Диана

Ешьте орехи (миндаль, грецкий, бразильский) , но не много, т. к. калорийные. Ешьте творог. Делайте маски, перечислять не буду, в интернете полно информации, полоскайте крапивным настоем. А вообще, у меня с детства очень густые волосы - у бабушки в деревне упивалась парным молоком, ела много творога, ну и плюс генетика:)