Ваня Койпиш

как делать волосы густыми объемными ?

Любовь Примаковская

никак, если они от природы тонкие, ничего не поможет
можете укрепить масками из горчицы, хны, желатина
а объём придаст мусс для волос, ещё есть пудра специальная

Вл
Владимир

Действительно - никак, но мелирование создаёт эффект пышности - подумайте, посоветуйтесь с парикмахером

Св
Светлана

Густыми-никак. Но объем и пышность волосам можно придать с помощью разных муссов, пенки, одним словом-укладкой. Так-же как уже ответили-миллирование дает отличную иллюзию густоты волос. Еще стрижка каскадного типа придает волосам пышность.