Захар Паламарчук

Волосы ежиком (Объемные)

В общем, я парень и у меня волосы постоянно "ежиком", из-за этого кажутся очень объемными при любой длине. Долго не могу выбрать себе нормальную прическу, потому что если волосы длинные, то выглядит это как очень много шапок надетых друг на друга. Не так давно подстригся совсем коротко: сверху оставил 4 сантиметра, по бокам и сзади выбрил под 0.5. Первую неделю прическа была отличная (правда, приходилось каждое утро на волосы надевать шапку, чтобы немного уложить, но это не сильно страшно) , но через 3 недели уже ужас, который никак не укладывается, по бокам волосы кажутся более длинные, чем сверху, из-за чего в зеркало смотреть противно.

Что посоветуете? Как ухаживать за волосами? Какая прическа будет лучше? Спасибо.

Надежда Завгороднева

У меня точно такие же волосы, и я все равно их отращивал, были ниже плечь. А когда были шапкой - я делал начесы - как в 80-ых - смотрелось круто, если конечно ты любитель пост-панка.

А так тебе пойдет обычный полубокс или площадка - т. к. волосы стоят. Но стричься все таки придется чаще - примерно раз в две недели.

И вообще можешь сходить к стилисту, он тебе даст рекомендации исходя их твоих волос, формы головы и лица.

Вот тебе начесов