Ал
Александр

Как сделать объемные волосы бес специальных средств

Александр Немчинов

Начес - особый способ расчесывания.

Максим Гераскин

начес и лак для волос, тебе в помошь

Ва
Валентина

мне помогают большие бигуди на липучке. Они еще и выравнивают очень хорошо волосы, раньше без фена не могла жить просто. Теперь и укладка замечательная и волосы здоровы

Елена Левина

когда сушите голову, опустите волосы вниз и фен направьте на корни вдоль волос вниз
или - посложнее- тем же феном и с помощью расчески, вытягивая пряди немного вверх