Анастасия

У меня пышные и густые волосы, что делать? постоянно мучаюсь!!

Незнаю что делать, утюжок не помогает... филировать не помогает!!! Чтоо делать с этими волосами=(???

Shurik Vohidov

Значит неправильно пользуешься утюжком. Попроси свою маму тебе выпрямить волосы

Алексей Немов

да.. очень страшненько...

Екатерина Шевченко

Радуйся. Каково людям с редкими волосешками? А если косу заплетешь толщиной в руку, это будет вааще круто!

Ирина Мур

Радоваться. Лучше к трихологу сходи и узнай как "бороться" с густыми волосами

Олеся Туркова

Радоваться надо! Такие волосы зато всем мужикам нравятся.

Екатерина Хольманн

Завязывай хвост, заплети. Сделай каскад - легче уложатся тогда точно.

Анастасия

На крупные бигуди попробуйте завивать

Seydgy Петрикеев

Пользоваться шампунем для выпрямления волос, и забирать их в хвостик

Наиль Каюмов

надо сделать более подходящую стрижку и прическу в салоне..да и над остальным образом поработать.

Andrey Agafonov

что ж ты их так коротко постригла то? пойди в салон и пусть тебе их профилируют)