Юлия Кормилицына

Проблема с волосами! У меня слишком пышные волосы! Ничего не помогает! Что делать?

Александер П

надо подобрать бальзам ополаскиватель, что бы волосы не пушились

Just-Do It

Да ты ведьма!

Drkhair

любить и чесать

Li
Lidia

Выпрямитель в помощь.

Ро
Роман

радуйся, у некоторых вообще волос нет!!!

Aйбек

у меня тоже такое было . Два простых совета мне очень помогли .1 - е, когда моешь голову, не нужно сильно пенить шампунь, достаточно его просто нанести . 2-е, сразу же после мытья волосы нужно расчесывать ОЧЕНЬ БЕРЕЖНО !!!спустя некоторое время будут видны результаты ...ПРОВЕРЕНО

Вася Скотников

это не пышные.... совсем... вот у меня бы ты видела....

0Ин80

На самом деле это очень здорово, особенно если подберешь себе укладку, будет просто великолепно. Но из советов: 1) выпрямление. утюжок средство конечно эффективное, но потом замучаешься лечить волосы. Лучше всего попробовать выпрямление на бигуди-липучки большого диаметра. Волосы хоть не угробишь. 2) Маски для волос разглаживающие. Ну это все, что связано у нас с масляными обертываниями, прям по всей длине до мытья миндальным маслом или другим базовым. 3) Маски с силиконами дают хороший эффект очень быстро.. . ну тоже во вред здоровью. Опять таки кератин тоже выпрямит. 4) Прочла про расчесывание мокрых волос.. . ну скорей всего действительно высохнут поровнее, но тоже очень вредное это дело.

Елена Прекрасная

Соглашусь с Юлией Степанович на все сто, а вот от выпрямителя волосы ещё больше пушатся.