Елена Мусик

Как сделать волосы пышнее?

Как мне волосы сделать пышнее что бы не каждый день мыть головы для того что б бы сделать косички и волосы стали пышнее какие варианты для меня у вас есть заранее спасибо

Александр Марков

вообще то что дано природой трудно изменить, но слегка совершенствовать можно.
во-первых покупать шампуни для объёма волос - чистая линия например объём и сила (у меня от него одуван)
во-вторых чтоб заплетать косички не обязательно голову каждый день мыть - можно заплести косички и сбрызнуть из пульверизатора или лаком, но лучше из пульверизатора водой обычной - так менее вредно.

Эльмир Мамедов

делай маску для волос с шалфеем. у меня от нее волосы пышные.