Вера

Что нужно сделать, чтобы волосы стали пышными

У меня очень редкий волос, что делать, люди я в панике!! !

Виктория Ковалева

Так много всяких средств для этих целей! Специальные шампуни в соответствии с типом волос, пенки, Лонда тренд с бетаином, например. Не плох Сансилк - объём. Толко не перебарщивайте с ними! Есть ещё один способ, но надо повозиться. Потереть на тёрке чёрную редьку, отжать, и сок нанести на чистые и высушенные (!) волосы. Одна тонкость! Волосы должны быть пропитаны соком, но сок не должен течь по ним. Важно подобрать дозу сока для своих волос. Потом высушите, можно феном. Накрутите на бигуди слегка влажные. Когда снимите бугуди, расчешите и сами увидите! Успеха!

Надежда

подобрать хороший шампунь и бальзам

Сергей Токарев

лошадиный шампунь с коллагеном, флакона на год хватает

Сергей Бондаренко

прикорневое гофре

Светлана Ермолаева

накладки, придать обеъм нарощенными прядями... в общем, использовать технические прибамбасики

Vlintin

Крупные бигуди Вам в помощь Источник: опыт маминой сестры с редкими волосами. Если же волосы стали редкими из за выпадания то срочно к эндокринологу и терапевту лечить свой организм.