Дмитрий Губанов

Как сделать волосы пышнее, так чтобы они не выглядели как ''Прилизанные'' ?

Kuba Mamitov

Для этого есть специальные шампуни.

Анатолий

Никакие шампуни не сделают волосы пышными! Только маски для волос. Купи майонез для салатов который и нанеси на волосы, укутай целлофаном и полотенцем или платком минут на 20-30.Затем смой, нанеси шампунь как обычно, смой, добавь в чистую воду лимонной кислоты в порошке или выжми натуральный лимон, прополоскай волосы, если пользуешься бальзамом для волос то прям в этой воде с нанесенным бальзамом прополощи волосы, все можно вытирать. Маску из майонеза использует звезда Голливуда Джулия Робертс, я вычитала попробовала, помогает. Еще можно делать так-чистые волосы смочить водой и заплести в несколько кос не мелких что бы не быть как барашек)) лечь спать, а утром расплести не расчесывать, просто руками расправить и ву-а-ля пышная прическа. Так же можно сделать мигалку на голове, волосы смачиваются водой, собираются в пучок, закрепляются толстой резинкой и ходить какое-то время, после чего волосы распустить, получиться пышная прическа.

Алексей Иванов

Советую вам отличную маску, которую сама делаю 3-4 раза в месяц. Состав: яйцо, 200мл кефира, ст. ложка какао, ст. ложка репейного масла, ст. ложка касторового масла, по несколько капелек витаминов А и Е на маслянной основе. Если волосы не очень жирные, то ещё можете ложку любого растительного масла добавить. Нанести на сухие волосы, походить час. Смывается маска достаточно легко, достаточно один раз промыть шампунем. Ваши волосы станут мягкие, блестящие, не будет секущихся кончиков)