Алексей Рогожин

Как сделать пышные волосы?

Оксана Мерзликина

Чтобы волосы были пышными нужно массажной расческой их расчесывать каждый день с16 ч до16.20 минут. Интервал времени можно постепенно увеличивать. Волосы расчесывайте по 4 направлениям: назад, вперед, налево, направо. Через неделю вы увидите результат. Успехов вам!

Yaroslav Anurkin

на ночь заплести волосы в косички. утром будут пушистыми

Алексей

Существуют специальные муссы для придания волосам объема... Наносишь на влажные волосы, сушишь, расчесываешь и вуаля! Красивые, пышные, объемные волосы