Ольга Дегтярь

У меня пышные волосы. Хотела бы узнать как сделать их ровными.

У меня с детства были ровные волосы, а вот как только сделала короткую стрижку волосы стали очень пышными. Раньше постоянно(чуть ли не каждый день) выпрямляла их утюжком, они становились ровными, но вместе с этим и сухими, ломкими и теперь кончики постоянно секуться . Я ужасно ненавижу свои валосы, летом когда волосы буду мочить каждый день вообще незнаю что буду делать. Могли бы вы что-небудь посоветовать мне в моей сетуации.

Дмитрий Квасников

отрастить волосы

Татьяна Золотилова

не помню, как само название... Стайлинг кажется.... химия для выпрямления волос))) а потом маски делать почаще))) шампунь syoss с эфирными маслами попробуй)))

Ксения Зинченко

Сходи в салоне, там есть такие процедуры (выпрямления волос)

Елена Доценко

Вам нужно подобрать правильную стрижку. Как вариант каскад. Поменьше теплового воздействия (фен, утюжок, стайлер, термобигуди) . Увлажняющий шампунь, бальзам и маска. Мне помогает ежедневное использование несмываемого двухфазного кондиционера. Если крутить волосы на бигуди липучки крупного или среднего диаметра (начиная от самых кончиков и до корней) , то получите крупные гладкие локоны без заломов (очень красиво).

Dfsf Dfsfsd

Кератиновое выпрямление - волосы станут шелковыми. Летом это особенно актуально, потому что под воздействием солнца волосы часто становятся сухими. И пользоваться утюжком становится еще опаснее.
На 3-5 месяцев вы сможете забыть о своей проблеме.
p. s. Вам тут каскад посоветовали - даже не думайте. Каскад в основном делают, чтобы придать волосам объем и пышность, вам же нужно совершенно противоположное.