Amante De La Muerte

как выпрямить пышные непослушные волосы??

Ирина Панкова

главное не порть утюжками, лучше идти к парикмахеру (это я тебе как обладательница кудрявых и пышных волос говорю)

Гуля Шеркулова

Есть специальные выпрямляющие щипцы. Стоят недорого, работают от электричества, сильно сушат волосы, но для редкого применения вполне сгодятся

Вл
Владимир

Я после мытья вытягиваю феном, а потом урюжком разглаживаю, но что бы волосы выглядели красиво нужно что бы кончики здоровые были, а не секущиеся)

Ив
Иван

Утюжком. Пышность можно убрать используя двухфазный несмываемый кондиционер. Если правильно ухаживать за волосами, то они будут послушными и более гладкими. Вам нужны увлажняющие и восстанавливающие средства для волос.

Мария Мартиросян

Сделать кератирование)) ) ) точно не пожалеешь)))