Маргарита Чибисова

подскажите пожалуйста, у меня густые волосы как из них сделать тонкие (просто они выглядят немного пышно)

выпрямитель не очень помогает, может быть стоит воспользоваться какими нибудь средствами или смягчить их!

Е*
Евгений ****

Зачем тебе это нодо?! ! Миллионы людей МЕЧТАЮТ о пышных волосах. Расчёсывать что ли лень или надоело? Ох, женьщины! То вам густо, то жидко.. . Ну попробуй скалкой раскатать :))

Виталик Демидов

сходи к парикмахеру. пусть проредит

Евгений Алехин

Тримминговать.

Виктория Бойко

стрижку сделай каскадную. у меня так же было

Александр Шишкин

Осветли их 5 раз.

Иришка Анадо

По-моему, вам повезло! Мне бы густые волосы: (Носите их с гордостью и не надо ничего прореживать