Лариса Князева

У меня очень густой волос. подстригла карэ, конци тапорщатся... что делать?

,я их выпрямляла и филировала, что подскажите сделать чтобы они не топорщились и стали реже, если сделать филировку то как?

Александр Лавриченко

подзавить щипцами

Ната Графичева

их состригают наискосок
а еще есть масло специальное для волос, они лежат хорошо

Д1
Дмитрий 111

используй после мытья головы маску для волос или на сухие волосы немного увлажняющего крема-это поможет волосам стать мягче и послушнее

Ozod Matkarimov

Кератиновое вы прямленное сделайте. Полгода будут как шелк. И укладка не нужна, помыла, причесалась и как только что из салона:)) ) Я счастлива полгода была - никаких забот.

Лилит Мовсесян

Концы профилировать, либо состричь лесенкой, затем загнуть.

Ол
Ольга

Можно использовать воск для волос или гель.
Можно сделать, как писали выше, кератиновое выпрямление, но я, по правде, ничего интересного об этом не знаю. А можно самой выпрямлять каждый раз утюжком, просто чуть дольше (разумеется, в разумных пределах, дабы не сжечь волосы) держать утюжок на концах.
В следующий раз при стрижке обязательно скажите об этом мастеру, пусть не делает такую сильную филировку.