Татьяна Лебедева

что будет если наростить волосы? все ли будет впорядке со своими: -)??

Nikitos Romantsov

ну попробуй нарости

Екатерина Шальнова

Не советую. После наращивания ваши волосы могут сталь ломкими и неестественными, что выглядит не очень привлекательно. В любом случае ваши настоящие волосы будут выглядеть куда лучше, чем наращенные))

Александр Гулидов

не делайте!!!! ваши волосы потом будут ужасными, моя подруга делала, ходила 3 мес., ей потом почти налысо бриться пришлось. за полгода они у вас сами отрастут

Надя R

ваши волосы потом будут похожи на мочало, и лечить их придется долго

Женя Сухов

нет не будет. ваши волосы будут сильно испорчены.

Сергей Елисеев

Смотря какое наращивание вы будете делать! Если на капсулах, то волосы, к которым будут приклеены эти капсулы могут сильно испортится. Я наращивала трессы (мне их приплетали к моим волосам) . Свои волосы совсем не испортились, выглядело очень натурально, к тому же я могла делать спокойно хвост любой высоты, и их было не видно.