Павел Комаров

Как вы ухаживаете за своими волосами?

Сергей Александрович

Шампунь, которая не вызывает перхоти и не жирнит кожу головы. Вообщем которая подойдёт и будет просто очищать волосики. Далее маска хорошая, у меня на данный момент Лонда для выпрямления волос. Потом промокаю полотенцем. После чего наношу аргановое масло от капус, потом пшикаю термозащитой, сушу феном. И после н кончики кристаллы.

Ol
Olga

Я мою шампунем голову (на данный момент Еlseve),потом бальзам либо ополаскиваю волосы лимоном иои эфирным маслом (лимон, апельсин), разбавленным с водой. Раз в неделю маска (молочная или рецепты бабушки Агафьи). И иногда витаминки на волосы (фирму не помню). Вот так. Я девочка, просто пишу с аккаунта парня:)

Роман Дубец

Лаки и утбдки в топку. Голову мою за такое время до выхода, чтобы по минмуму ползоваться феном. Термоядерные краски типа Палетт в топку. Шампунь детский бессульфатный Бюбхен строго тот, который в голубой упаковке с синей крцшкой. Бюбхен продаётся в аптеках, чаще всего в аптеках А5.

Aaaa Aaaa

маску из хороших масел до мытья головы, потом хороший шампунь, бальзам, затем специальная сыворотка для кончиков, термозащита+питание по всей длинне, тонирование для глубины цвета и блеска и бразилиан блоуаут чтобы меньше пушились, лучше блестели и быстрей укладывались. раз в год прохожу курс для улучшения роста и общего вида волос, это специальные ампулы. делала еще мезо головы, но проще уж ампулы)