Диана

Девчат Как вы ухаживаете за своими волосами?

Эльдар Карачаев

как-то посмотрела видео Крыгиной о волосах и поняла, что делаю все не правильно и поэтому волосы в не очень хорошем состоянии, начала следовать ее советам в плане ухода за волосами, и уже вижу первые результаты) посмотрите ее видео, очень хорошие советы и работает!

Анна Соколова

Раз в неделю в салон. Маски, укладка. Витамины "Мерц"

Ruslan Silin

Бальзамов для волос с головой хватает, а вот если решаюсь волосы накрутить или еще как-то издеваюсь над ними, то маску для волос обычно наношу. Но с масками надо аккуратней, 2-3 раза в неделю достаточно наносить, потому что в зависимости от маски, волосы либо будут ложиться "волосинка к волосинке", либо просто объем потеряют при длине. Если волосы на холод и при авитаминозе секутся, либо волосы сухие, то можно на кончики репейное масло нанести (то есть втираете как в кожу головы, так и на кончики наносите)