Ир
Ирина

Девчонки, как вы ухаживаете за своими волосами?

Какие средства используете? Или приверженцы народных средств? Кто смог отрастить длинные волосы. Расскажите о своих успехах в борьбе за красивую шевелюру.

Лена

Говорят, что репейное масло помогает росту волос. Мои растут, во всяком случае. Но от выпадения волос нужно пить препараты типа Пантовигар

Анастасия Егорова

что-бы блестели мойте а потом мажьте маслом жожоба . так называется нечего не поделаешь.
а по поводу отращивания волос у меня они росли просто-так.

Алла Пылаева

вот скажу на полном серьезе... мне помог шампунь и ополаскиватель "Дав", у меня волосы отросли почти до пояса, у меня с 1 класса таких волос не было, а мне 23. Волосы блестящие и ровные. И никогда не расчесывайте волосы мокрыми. Я полностью отказалась от фена и волосы расчесываю только сухими, расчесываются легче.

Зу
Зульфия

Shu Uemura Art of Hair Лечебная маска для натуральных и окрашенных волос «Яркость цвета и блеск от корней до кончиков» Full Shimmer Illuminating. shampoosik.ru

Татьяна Пепелина

подруга посоветовала, в шампунь добавляем мумие аптечное штук 15-20, держим на волосах несколько минут, смываем. Мне кажется волосы стали крепче и меньше падают. После этого маска (сейчас облепиховая от органик) Не могу избавиться от дурацкой привычки расчесывать мокрые волосы.

Юлия Королькова

Два ведущих комплекса для волос, от одной фирмы натуральных профессиональных средств Magic Glance. 1. doctor hair - восстановление 2. Luxurious - рост.

Ан
Анна

Люблю ухаживать за собой и своими волосами. Стараюсь использовать хорошие средства, которые подходят моему типу волос. Регулярно делаю маски для волос. Предпочитаю использовать средства Timotei, у них выбор большой и средства эффективные.

Trancer Trancer

Делаю масленные маски, горчичную маску и покупные маски для волос 1 раз в неделю перед мытьем головы. После мыться бальзам или маска+несмываемый уход и темозащита (если буду использовать фен, утюжок или плойку) . На кончики сыворотку. раз в месяц мою голову шампунем глубокой очистки, чтобы вымыть из волос силиконы и т. п.