Dimon Тищенков

Как ухаживать за волосами !?

КАк сделать волосы более объемными и здоровыми? Как бороться с сечением ?! и Как ускорить рост волос ?

Владимир Колесникович

Вопрос слишком общий. И слишком сложный.
Мне придавать волосам объём помогает специальная стайлинг-пудра от Shwarzkopf.

С сечением - никак. Только на 100% здоровый образ жизни поможет. А если уж концы начали сечься, то либо резать, либо использовать различные жирные маски для того, чтобы визуально их сгладить. И для укладки пользоваться только специальным воском, благодаря нему волосы выглядят несколько иначе. "Пушиться" не будут, даже если уже совсем плохи. Ах, да... Никогда не пользуйся средствами для укладки марки "Wella"!

Вот сижу, собираюсь начать практиковать использование бальзама для секущихся кончиков из "LUSH". Проверим, что из этого выйдет.

Говорят, массаж кожи головы очень хорошо способствует укреплению волос... ) Для ускорения роста волос можно практиковать всем известные способы - маски из оливкового и репейного масел. Репейное масло можно купить в обычных косметических магазинах, та же "Чистая линия" выпускает небольшие флакончики с репейным маслом.

Ирина Салахова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
+ этот же кондей и маска, чтобы совсем всё было круто и красиво

Юрий Мелешкин

Зайдите в аптеку, там продают Фемикод для волос, моя парикмахерша всем советует.

Дмитрий Дорофеев

ну все как про меня)) ) для роста использую шампуни для роста волос и каждый раз разные. маски тоже делаю из масел на час-два-три. в общем сколько прохожу. потом мою голову в дуэте шампунь +бальзам или маска обязательно. далее промокаю полотенцем и брызгаю спрэем - дав, глис кур с блестками или малом фруктис мажу от середины волос. как высохнут наношу на концы сыворотку для секущихся кончиков

ДА
Дарья Андреева

Мне помогли маски из морской соли. Но они лишь предотвращают дальнейшее сечение. Уже посечённые волосы можно только остричь.