Мага Загиров

Как ухаживать за волосами после выпремления?

Маргарита Зозуля

После выпрямления что бы они не закудривались лучше всего побрызгать лаком для волос

Вадим Климов

Лаком фиксируй и всё.

Ольга Барахова

она спрашивает про уход. а уход после выпрямления не бывает, только фиксация прически сама по себе. а для ухода маски всякие, питающие и увлажняющие.

Kr
Krembaher

Судя по твоей фотографии тебе оченьидут кудри, поэтому не гробь волосы.