Ев
Евгений

Как ухаживать за волосами

Елена Иванова

Мыть соответствующим шампунем и применять бальзам для волос.
На всех шампунях написано для каких они волос.
Мыть по мере загрязнения, а не 1 раз в неделю.

Дарина Гаденова

Нэжно, не сильно упорствовать, но и выдвигать свои условия. 🙂

Дмитрий Сахаров

мыть, по крайней мере

Айдар

Мыть соответствующим шампунем и применять бальзам для волос.
На всех шампунях написано для каких они волос.
Мыть по мере загрязнения, а не 1 раз в неделю !!!

Алина Грачева

Мыть по мере загрязнения соответствующим шампунем и применять бальзам для волос. На всех шампунях написано для каких они волос.
+ использовать различные маски и другие полезные средства для волос. Применять спреи с термозащитой перед укладкой феном. Не пересушивать феном и утюжками/плойками. Не увлекаться лаками и пенками. Они вредят волосам. Посещать парикмахерскую 1 раз в 2 месяца. Это обеспечит больший рост волос.
Можно пить витаминки, например, витрум бьюти.

Ivan Levashov

Советую вам отличную маску, которую сама делаю 3-4 раза в месяц. Состав: яйцо, 200мл кефира, ст. ложка какао, ст. ложка репейного масла, ст. ложка касторового масла, по несколько капелек витаминов А и Е на маслянной основе. Если волосы не очень жирные, то ещё можете ложку любого растительного масла добавить. Нанести на сухие волосы, походить час. Смывается маска достаточно легко, достаточно один раз промыть шампунем. Ваши волосы станут мягкие, блестящие, не будет секущихся кончиков)