Вячеслав Морозов

Как ухаживать за волосами?

Пожскажите мне пожалуйста что делать что бы волосы были шикарными. Я не хочу пользоваться всякой химией, а хочу чтобы вы посоветовали мне что-то народное, чем пользовались давно.

an
anna-semenova

Народное?... Давно?... хм, навоз?

Алексей Михайлов

Есть не химические шампуни, а полностью натуральные, такие как Doctor Hair Magic Glance, они дают максимум эффекта и не приносят вредя волосам.

Moses Listengurt

Масла конечно! Нанести на волосы и оставить на всю ночь.

Ирина Карпова

Shu Uemura Art of Hair Разглаживающий шампунь для непослушных и жестких волос Shusu sleek. shampoosik.ru

Наталия Кириллова

Надо мыть голову за такое время до выхода, чтобы отказаться от фена. И горячие укладки по минимуму. Горячие укладки одна из распространённых причин порчи волос.