Кирилл Белокуров

В каких магазинах можно приобрести утюжек для выпремления волос?

Ольга Гусева

В любом магазине электроники, аудио-видео- и бытовой техники. В отделе, где плойки и фены.

Антон

сожжешь ты их и будет у тя пакля

И.
Ирина .

покупать в спец магазинах, у нас вот магазин называется креатив (там есть и фены и профессиональная косметика для волос (лореаль, эстель и т. п. ) там спросите утюжки. у них керам покрытие. маме подарили такой при покупке фена. я иногда пользуюсь, нормально все, волосы не потрятся.

Лена Федулова

Купить утюжок можно в любом магазине, я свой bosch PHS5263 покупала в интернет-магазине, так как через интернет, даже учитывая доставку, вышло на порядок дешевле. И, кстати, пользуюсь им через день, волосы в паклю не превратились, хорошие щипцы их не портят.