Ян
Яна

как из кудрявых волос можно сделать волнистые, навсегда????

за кудрявыми волосами постоянно нужно ужаживать. сено, а не волосы. даже с распущенными не могу ходить, потому что очень сильно пушистые.

Саша Петров

а похоже никак
пишу по личному опыту

Татьяна

Да ну, потом сто пудов будешь жалеть

Шахло Хайдарова

у меня волнистые, почти прямые. есть разные шампуни для утяжеления волос и они будут выпрямляться)

Галина Тюрина

Майкл Джексон был кудрявый негр, а потом как-то сделал волосы волнистые

Кравченко

Я знаю многих, кто с кудрявыми волосами ходит с распущенными. . Спросите у своего парикмахера и он даст Вам совет.