Diana Sidali

У меня волнистые волосы) Что сделать чтоб они были премые

Anton Mironov

Использовать выпрямитель)

Елена Пушкина

Воспользоваться выпрямителем

Антон

маски какие нибудь используй сделай укладку

Мелисбек Кубатов

Женщина (пол), а не знаешь! Я мужчина и то сразу догадался как решить проблему, а именно: Утюжком проглаживай постоянно и со временем выпремятся.

Арвен

Учти прямые волосы - кажутся реже.. . У меня дочь прекратила наконец-то выпрямлять, похорошела.

Людмила Туркова

со временем конечно не выпрямиться, утюжок не продлит здоровье ваших волос, а вот кератиновое выпрямление очень даже! если волосы не густые делайте выпрямление не от корней а на кончики!

Анна Никуленкова

SHU UEMURA ART OF HAIR СМЯГЧАЮЩИЙ И РАЗГЛАЖИВАЮЩИЙ КОНДИЦИОНЕР «ХОЛЕНЫЙ ГЛЯНЕЦ» SHU UEMURA ART OF HAIR SHUSU SLEEK ДЛЯ НЕПОСЛУШНЫХ ВОЛОС shampoosik.ru