Axinya Igorevna

Подскажите как сделать такими волнистыми волосы?

Юрий Якушев

косички на ночь заплити, а на утро вуаля)

Виолетта Молодцова

Заплести колоски на ночь

@мисс Красивая@

Такого рода локоны легко сделать, заплетя на ночь на влажные волосы косички (чем тоньше, тем мельче волны) . Потом распустить и расчесать пальцами.

Vika

можно заплести косички и чтобы они не пушились утяжелить их гелем для укладки, а сверху лак.

Сергей Колотилов

Сделать химию.

Di
Dimarik

Это вроде бы химическая завивка, но можно сделать и на бигудях спиральной формы.

Ни
Николай

вертикальная химия

K@
Katya @@@@@@

Воспользуйтесь муссом, так же и получится.

Андрей Пронин

Заплести колоски на ночь а на утро сверху лак