Шурик Каримов

КАК СДЕЛАТЬ ВОЛНИСТЫЕ ВОЛОСЫ? ФОТО ВНУТРИ

Как у девушки слева

Александр Панферов

Нашла: )
Волнистые волосы можно уложить в множество различных причесок. Или с нарочитой небрежностью распустить по плечам, или уложить в строгую аккуратную прическу. Если у вас прямые волосы, для того, чтобы создать волны, понадобятся некоторые усилия. Если у вас вьющиеся волосы, их нужно расчесать так, чтобы они вились крупными волнами. Если же не получается, возможно, вам придется выпрямить волосы, чтобы получить желанный вид.

</p>
      </div>

</article>
<article class=

Алексей Руфов

на ночь заплетите косу. Утром расплетите и "расчешите" волосы руками.

Ек
Екатерина

накрутить на щипцы и потом вычесать