Ay
Aysidora

можно ли из прямых волос сделать СТРИЖКУ с волнистыми волосами навсегда?

Или там укладка на всю жизнь? Или как? У меня прямые, а я их хочу в концах кудрявее сделать.. . блин мечтаю об этом. Так делают в парикмахерской?

Светлана Изотова

Если просто кончики подкрутить, то это каждый день надо будет укладывать так волосы, подкручивают "надолго" -химия и биозавивка.

Дмитрий Фомичев

На всю жизнь нет, нужно будет делать химию время от времени

Анастасия Зеленцова

Я РАНЬШЕ ХИМКУ ДЕЛАЛА НА КОНЦЫ ВОЛОС . не каждый парикмахер соглашается . Я платила как за целую голову .На месяца 2-3 хватало. , а может и больше .