Шамиль Саидов

Хочу волнистые волосы, но от природы они прямые. Что можно сделать для этого. Подскажите.

Nastya

Обычно делают лёгкую химию

Алёна アりヨナ Raydro

Заплетайте на ночь косички на влажные волосы. Чем больше косичек, тем больше "волн" и тем они мельче. Соответственно, чем меньше косичек, тем "волны" крупнее. Успехов!

Вячеслав Потапов

косички каждый день плести

Aнна Дьякова

Химия, бигуди, щипцы, косички.. . Сладкая вода, но не на все волосы действует...