Дмитрий Суслин

каким способом лучше всего выпрямить волосы надолго что бы не повредить? волосы сами секущиеся и ломкие. стоит выпрямлять?

Сайами Накамура

Единственны на данный момент способ, о котором я знаю - утюжком, если беспокоитесь за свои волосы, то можно подобрать подходящий режим с пониженной температурой, но вряд ли это убережет ваши волосы на 100%.Хотя если вам это нужно для одного особого случая, и вы не планируете выпрямлять волосы каждый день можно попробовать.

Ника Курганова

Лучше не стоит... Иначе можно свои ещё сильнее повредить... Можно сначала свои укрепить, сделать более здоровыми, а потом уже подумать нужно ли их выпрямлять... Надолго можно в салоне выпрямить...

Kattabek Gaffarov

Я спаслась от сечения и ломкости купанием в море, поэтому советую соляные ванны или втирание морской соли (продаётся в аптеках) в кожу головы. Но это лишь прещотвращает дальнейшее сечение и ломкость Уже посечённые и поломаные концы можно только остричь. И желательно в начале вылечить волосы, а потом выпрямлять. И лучше всего биовыпрямление в салоне. Утюжка хватает максимум на сутки и он сильно жжёт волосы.