Виктория

как правильно выпрямлять волосы? фена нет (сгорел) только утюжок? смогу ли сама себе выпрямить волосы, без фена?

Татьяна Сокальская

Да, волосы должны быть чистыми, на грязных ничего не получится.

Евгений Неделько

да, только при захвате каждой пряди утюжок надо держать под одинаковым углом

Евгений

Конечно, утюжком даже проще. Разделите волосы на несколько частей (слоев) , и начинайте выпрямление с затылочной части. Для удобства заколите волосы на затылке и берите из них прядь за прядью (чем тоньше прядь, тем эффектнее и полнее будет распрямление) . Очень просто!

Лена Потапова

Утюгом для глажки белья прогладь! через мокрую тряпоку 🙂 ахаха