А-
Алексей -4444444

Как правильно выпрямлять волосы?

Пользуюсь плойкой, но до конца волосы не выпрямляются. Приходиться по нескольку раз проводить утюжками по волосам на высокой температуре, чтобы их выпрямить полностью, но даже это зачастую не помогает. Может быть какие нибудь средства помогут? Как вообще это правильно сделать? Посоветуйте пожалуйста.

Nyuta Severinova

Найдите себе подходящий шампунь. Это первое.
Пробуйте не выпрямлять волосы утюжком, а сушить феном, при этом расчесывая волосы расческой. Чтобы закончить укладку, включите на фене режим холодного воздуха. Если волосы не выпрямились, пройдитесь по ним утюжком быстрыми движениями на маленькой или средней температуре.

Ек
Екатерина

волос не должен быть пересушен, слегка-слегка влажный, почти сухой, и спрей для защиты волос наносите...