Евгенинок Заботин

можно ли выпрямлять волосы после покраски???

У меня очень непослушные волосы, единственное что спасает выпрямление, но я решила покраситься, можно ли выпрямлять покрашенные волосы???

Елена Лайм

Можно, но лучше не сразу, а через некоторое время. Дай волосам время на восстановление....

Татьяна Попова

у меня обесцвеченные волосы, выпрямляю каждый день. но лучше все же этого не делать или хотя бы защитные ср-ва наносить.

Shain Khasiev

купите термозащитное средство. . меньше вреда будет

Ирина Бочарова

можно, но только с термозащитой, мне очень нравится термозащита OSIS+ дорогой но эффестивный

Анюта

можно, только волосы все будут пережженные и сухие. сама выпрямляю утюжком, волосы крашенные в блонд.
если выпрямлять утюжком, то только с самой маленькой температурой (не больше 180 градусов, лучше даже 160)