Алексей Звирюк

Парни волосы выпрямляют? Если да то как ?

у меня например волосы непрямые
когда чуть длиннее чем короткие - путаюцо сцуко и вообще меня бесит иногда
а было бы красиво с прямыми
может быть, хз
парни волосы выпрямляют ?

Алексей

Не выпрямляют.

Ирина Якунина

А в чем проблема-то? Идите в салон, Вам там и выпрямят, после выпрямления волосы сохраняются прямыми около 6 месяцев. Сейчас парни и эпиляцию делают, . и брови корректируют и лицо чистят, и ориентация у них при этом совершенно нормальная.

Александр Вяткин

Ну да, некоторые парни берут плойки (так называют девчонки приспособление для выпрямления волос) и выпрямляют волосы. Но лучше не заморачивайся)

Kamila

забей. девушкам наоборот нравится

Сергей Птира

После шампуня используй кондиционер или бальзам или ополаскиватель или спрей, волосы не будут путаться 100%.

Я использую масло для волос, наношу чуть чуть на влажные волосы и всё просто супер.

Плойкой выпрямлять можно каждый день, но лучше не заморачиваться, волосы от этого портятся. Чуть кудрявые волосы наоборот классно, объёмные.